Химки (МЦД-3) (10 мин. пешком)
Химки станция (10 мин. пешком)
Левобережная м. (МЦД-3) (10 мин. транспортом)
Левобережная станция (10 мин. транспортом)
Дата публикации: 30 сентября 2025
Дата обновления: 7 октября 2025
+7 (964) 624-91-15
16 000 000 Р
Химки (МЦД-3) (10 мин. пешком)
Химки станция (10 мин. пешком)
Левобережная м. (МЦД-3) (10 мин. транспортом)
Левобережная станция (10 мин. транспортом)
Дата публикации: 30 сентября 2025
Дата обновления: 7 октября 2025
+7 (964) 624-91-15
Этаж: 6 / 16
Общая: 63 м2
Жилая: не указано
Кухня: 15 м2
Комнаты: не указано
Балкон/лоджия: не указано
Лифт: не указано
Окна: не указано
Санузел: не указано
Мусоропровод: не указано
Состояние квартиры: не указано
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 2014
Территория: огороженная
Парковка: не указано
Статус сделки: продажа
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано
Основание права собственности: не указано
Дом бизнес класса переменной этажности, построен в 2011г. по индивидуальному проекту из кирпича, ширина стен 70 см.
Территория огорожена, внутренний двор с собственной наземной и подземной двухуровневой парковкой. Круглосуточное видеонаблюдение. Два заезда к дому.
Своя котельная, что обеспечивает бесперебойную подачу отопления.
Свой паспортный стол. У дома есть чат, где управляющая компания принимает все заявки жителей и постоянно отвечает на вопросы. Тарифы на коммуналку ниже общегородских (!).
Вокруг дома сосредоточена насыщенная образовательная среда: школы и детские сады, образовательные центры. Для занятий спортом рядом с домом большой выбор фитнес-клубов. школа танцев, бассейн для взрослых и детей. Огороженная площадка для выгула собак.
Функциональная планировка: многофункциональная кухня/столовая, укомплектована встроенной бытовой техникой; две уютных спальни, камин, просторный раздельный с/у, прихожая. В квартире выполнена отделка в светлых тонах. Вся мебель и техника входит в стоимость. Высокие потолки 2,8м. Есть отдельная кладовая.
И транспортная доступность: рядом остановка до 3-х станций метро, до станции мцд 10 минут пешком, от нее за 12 минут можно доехать на скоростном поезде до Ленинградского вокзала, удобный выезд на Ленинградское шоссе.
Если коротко: Дом-крепость с максимально комфортными условиями проживания, где безопасно, надежно, комфортно.
Документы первичные, всего один хозяин.